• 8 августа 2013, четверг
  • Москва, Берсеневская наб.14 стр.5а

STRELKRAFT LEVEL 1: FUNDAMENTALS / ОСНОВЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3908 дней назад
8 августа 2013, начало в 20:00
Москва
Берсеневская наб.14 стр.5а

f91ee6ad-f8e7-4894-bdd3-8708f761d31c

В этот день откроется интерактивная выставка, посвященная приключениям водопроводчика Марио, которые насчитывают уже более трех десятков лет. Во дворе появятся четыре зоны с играми, сделанными в стилистике пиксель-арт, созданными в том числе в последние годы, — призерами ключевых игровых конференций. На главном экране состоится забег в Super Mario, победители которого будут награждены.

Команда Interactive Lab проведет воркшоп по созданию простой игры с помощью Unity 3D — мультиплатформенного инструмента для разработки 2D и 3D игр и приложений. Для участия в воркшопе не нужно быть программистом  — он рассчитан не на профессиональных разработчиков, а на тех, кто интересуется технологиями, их интеграцией в современный мир, и кому интересно попробовать своими руками создать простую интерактивную игру.

Interactive Lab покажут, как инструменты Unity позволяют создавать игровой сценарий, познакомят со средой разработки и базовым инструментарием. В процессе воркшопа каждый участник сможет собрать из предложенных ассетов свою собственную уникальную игрушку.

Длительность воркшопа — 2 часа

Группа 1 — 20:00

Группа 2 — 22:00

Вход свободный, регистрация на бесплатный воркшоп откроется через несколько дней.

*******************************************************************************************************

Получи фри-дринк на мероприятии и будь в курсе следующих событий Jameson

http://www.pernod-ricard-rouss.com/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше