• 13 июля 2019, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

SELECTOR LIVE PRESENTS NTS SHOWCASE: BEATRICE DILLON (UK, LIVE), SPACE AFRIKA (UK, LIVE), RUF DUG (UK), MÅRBLE (LIVE), OL & LOW808, VLAD DOBROVOLSKI, LISA SMIRNOVA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1720 дней назад
13 июля 2019, начало в 19:00
Москва
Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

13 июля на «Стрелке» в рамках Года музыки Великобритании и России 2019 и серии вечеринок Selector Live при поддержке Beefeater состоится первый московский шоукейс британской онлайн-станции NTS.

13 июля на «Стрелке» в рамках Года музыки Великобритании и России 2019 и серии вечеринок Selector Live при поддержке Beefeater состоится первый московский шоукейс британской онлайн-станции NTS.

Основанная в 2011 году, NTS соединила идеологию пиратской станции с классическими форматами и новыми технологиями и за несколько лет разрослась до международного бренда со студиями в Лондоне, Манчестере, Лос-Анджелесе и Шанхае и увлеченным коллективом в 600 ведущих и диджеев. Специально для шоукейса в Москве кураторы «Стрелки» и NTS собрали лайнап из британских резидентов радиостанции и актуальных локальных артистов.

В вечерней программе — лайв электронной дивы и одного из самых самоотверженных лондонских крейт-диггеров современности Беатрис Диллон, выступление издающегося на Not Not Fun петербургского продюсера Антона Глебова (Mårble), сеты звукового художника Влада Добровольского и резидента нашумевшего петербургского «Клуба» Лизы Смирновой.

В ночной программе — лайв одного из самых ярких проектов современного даб-техно Space Afrika, триумфальное возвращение в Москву манчестерского диджея, продюсера, хозяина лейбла и совладельца музыкального магазина Ruf Dug, а также сет резидентов самого значимого электронного лейбла России ГОСТ ЗВУК Олега Буянов (OL) и Ильдара Зайнетдинова (Low808).

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

 

Серия вечеринок Selector Live, организованная Британским Советом, посвящена самой интересной новой британской музыке. На протяжении нескольких лет Selector Live знакомит российскую публику с актуальными британскими музыкантами и диджеями, за выбор которых отвечают создатели радиопрограммы Selector, вещающей из Лондона на аудиторию свыше трех миллионов слушателей в 40 странах мира. Actress & London Contemporary Orchestra, Matthew Herbert, Ben Khan, King Midas Sound, Dean Blunt и Plaid — вот далеко не полный список артистов, выступавших в рамках событий Selector Live, организованных вместе с командой «Стрелки» при поддержке Beefeater в прошлые годы. 

Подробнее об этом и других событиях Года музыки на сайте.

Программа Года музыки Великобритании и России 2019 проводится Посольством Великобритании в Москве при поддержке Британского Совета.

Партнеры

Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Москве

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше