SELECTOR AFTER DARK BEEFEATER SESSIONS: BRADLEY ZERO (UK), SPUTNIK

23 ноября в рамках серии вечеринок Selector After Dark при поддержке Beefeater на «Стрелке» выступит Брэдли Зиро — основатель лейбла Rhythm Section International и ведущий одноименного шоу на радио NTS. Событие пройдет в рамках Года музыки Великобритании и России 2019, который проводится Посольством Великобритании в Москве при поддержке Британского Совета.

Вечеринки 18+

23 ноября в рамках серии вечеринок Selector After Dark при поддержке Beefeater на «Стрелке» выступит Брэдли Зиро — основатель лейбла Rhythm Section International и ведущий одноименного шоу на радио NTS. Событие пройдет в рамках Года музыки Великобритании и России 2019, который проводится Посольством Великобритании в Москве при поддержке Британского Совета.

Брэдли Зиро унаследовал от отца-диджея не только профессию, но и саундсистему, и первую модель культовых вертушек Technics 1210, которые он использовал на вечеринках в начале карьеры. Переехав из Лидса в Лондон, Брэдли поселился в Пэкхеме — одном из самых этнически пестрых районов города — и решил никуда не переезжать: здесь по сей день расположены его квартира, студия и офис основанного им лейбла Rhythm Section International. Дух мультикультурного Южного Лондона находит музыкальное воплощение как в непредсказуемых диджей-сетах Брэдли, так и в эклектичном каталоге его лейбла.

Покорение Лондона у Брэдли Зиро началось в 2009 с шоу Rhythm Section, которое вскоре приросло регулярной вечеринкой в одном из пэкхемских клубов. Слава Rhythm Section привела Брэдли в команду Boiler Room, где он стал одним из программных директоров и ведущих — его вкус, чутье и знание электронного андеграунда помогло лондонскому DIY-проекту превратиться в международно известный бренд. В 2015 Брэдли покинул Boiler Room, чтобы сконцентрироваться на диджейской карьере и своем лейбле Rhythm Section International. Сейчас за релизами лейбла пристально следят диджеи и меломаны всего мира, а его основатель — желанный гость в лайнапах фестивалей по всему миру. «У Rhythm Section нет четко определенного стиля, но есть миссия — открывать и воспитывать новые музыкальные таланты», — говорит Брэдли о своем детище. То же можно сказать и о его диджей-сетах, в которых звучит музыка в широчайшем жанровом спектре: от джаза и даба до техно и хауса, а неочевидные записи культовых музыкантов сменяются новейшими релизами героев завтрашнего дня.

В ноябре Брэдли Зиро приедет в Москву, чтобы отыграть сет на «Стрелке». Открывать вечер будет московский диджей и коллекционер пластинок Валера Sputnik. 

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

 

Начало в 23:00 

Адрес: Берсеневская наб., д.14, стр. 5

 

Selector Live — это серия концертов молодых британских музыкантов, которая знакомит российскую публику с последними тенденциями британской музыкальной сцены. Вечеринки Selector Live проводятся в Москве с 2013 года. Проект уже представил российской аудитории более 20 британских артистов и будет развиваться в рамках перекрестного Года музыки в России и Великобритании 2019. 

Selector After Dark — лондонское радио-шоу британской музыки. Selector After Dark также продолжает вечеринки Selector Live по всему миру, на которых уже несколько лет выступают самые интересные музыканты, продюсеры и диджеи из Великобритании. 

Поделиться:

1613 дней назад
23 ноября 2019, начало в 23:00

Москва
Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов