UEFA EURO FINAL: LIVE BROADCAST

Одно из ключевых футбольных событий сезона на большом экране в рамках поп-ап-проекта Jameson Yard x Strelka Bar.

Спорт 18+

Что ни говори, а это был классный чемпионат — если, конечно, забыть, что на нём играла сборная России. С подвигами Швейцарии и Украины, с великим днём 28 июня, когда сразу в двух матчах на последних минутах случился камбэк со счета 1:3, и игра перетекла в дополнительное время, с Гораном Пандевым, который в 37 лет стал самым молодым автором гола на чемпионатах мира и Европы в истории Северной Македонии (просто это был первый гол этой сборной на крупных турнирах) и другими увлекательными сюжетами. 

Получится ли столь же захватывающим и финальный матч? Это, конечно, зависит прежде всего  от футболистов и тренеров — но мы по крайней мере можем сделать для этого всё, что в наших силах. А это значит: прийти в означенный час на «Стрелку», чтобы посмотреть финал на большом экране — можно уже шумной и весёлой компанией, а можно найти эту компанию на месте. Главный матч года состоится при любой погоде в рамках поп-ап-проекта Jameson Yard x Strelka Bar 11 июля в 22:00 (а двери мы, как обычно, откроем на час раньше). 

Только имейте в виду: согласно указу мэра Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ», вход на это (и все последующие) мероприятия Jameson Yard x Strelka Bar будет осуществляться только по QR-коду, подтверждающему то, что вы вакцинировались от COVID-19, недавно перенесли болезнь или сдали отрицательный ПЦР-тест не ранее чем за три дня до мероприятия (в лаборатории, подключённой к системе ЕМИАС). QR-коды можно получить в электронной медицинской карте на портале mos.ru, в мобильном приложении ЕМИАС.ИНФО, на сайте mos.ru/qr или в регистратуре городской поликлиники; для иногородних — на портале gosuslugi.ru или мобильном приложении «Госуслуги. Стоп коронавирус».

Поделиться:

1017 дней назад
11 июля 2021 21:00–23:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов