MANCAVE (LIVE): ПРЕМЬЕРА

Четверги в поп-ап-проекте Jameson Yard x Strelka Bar зарезервированы для штучных, уникальных событий, и концерту проекта MANCAVE это определение подходит как нельзя лучше.

Концерты 18+

Четверги в поп-ап-проекте Jameson Yard x Strelka Bar зарезервированы для штучных, уникальных событий, и концерту проекта MANCAVE это определение подходит как нельзя лучше. Эту историю нужно рассказывать с самого начала: летом 2020 года на фоне самых жёстких карантинных ограничений казалось, что мир замедлился до предела — почти остановился. Именно тогда в доме Матвея Аверина aka Lovvlover в Солнечном близ Финского залива собралась компания музыкантов, изначально — с целью записать новый альбом Kito Jempere. Однако в процессе стало понятно, что получается другая музыка — с другим вайбом, другим звуком и даже другим составом, ведь там же волею судеб оказались Даниил Брод (Pompeya), Гриша Нелюбин (ODOPT), барабанщик Руслан Гаджимурадов и другие музыканты. На первые роли в проекте вышел Леонид Липелис, а само приключение получило название MANCAVE — именно под этой вывеской было записано 12 треков, превратившиеся в первый, ещё не выпущенный, и, возможно, единственный альбом «берлоги». 

Ну а ее первый и, возможно, единственный концерт — по крайней мере, в полном составе — состоится у нас 19 августа. С этой датой в истории страны связано несколько судьбоносных событий — теперь будет ещё одно. 

Вход платный, FC

Билеты в предпродаже 1000 руб., билеты на входе 1500 руб.

Сбор гостей в 21:00

Партнеры

Поделиться:

975 дней назад
19 августа 2021 21:00–23:00

Москва
Берсеневская наб., д. 14, стр. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов