• 17 июня 2016, пятница
  • Москва, Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

ИСКРЕННЯЯ МУЗЫКА w/ AFRICAINE 808 (DE, LIVE), FANTASTIC MAN (AU), RUF DUG (UK)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если вы не успели зарегистрироваться, не беда. Чтобы попасть на вечеринку, нужно соблюсти дресскод, пройти фейсконтроль и прийти пораньше (до полуночи). 

Другие события организатора

2863 дня назад
17 июня 2016, начало в 23:00
Москва
Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

17 июня вечеринка петербуржцев «Искренняя музыка» пройдет в новом масштабе во дворе.

17 июня вечеринка петербуржцев «Искренняя музыка» пройдет в новом масштабе во дворе. 

Хэдлайнеры вечера — немецкий дуэт Africaine 808, подписанты Golf Channel, умело сочетающие нигерийский фанк, кумбию и афробит с нью-йоркским диско и бесконечной Roland TR-808, которую Ханс и Дирк называют полноправным участником и единственной женщиной в проекте. В Москву Africaine 808 едут с новым альбомом Basar и полуторачасовым лайвом.

С диджей-сетами выступят базирующийся в Берлине австралийский продюсер Fantastic Man, чью пластинку Dream Machine ставит каждый второй резидент «Стрелки», и британский любитель аналогового звука Ruf Dug. Открывать и закрывать вечеринку будут Денис Рябов и Сергей Каменских из «Искренней музыки».

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Дресскод: Savanna Mosaic

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше