• 5 августа 2016, пятница
  • Москва, Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

JESSY LANZA (CA, LIVE), НЕ ТВОЕ ДЕЛО (LIVE), OL, SHINY BOOTS & KRLOW, MISHA GELEYN & TANYA ANDRIANOVA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2815 дней назад
5 августа 2016, начало в 22:00
Москва
Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

5 августа при поддержке Heineken Insight на «Стрелке» выступит Jessy Lanza — издающаяся на Hyperdub канадская исполнительница и главное имя волны новой интимности в поп-электронике.

5 августа при поддержке Heineken Insight на «Стрелке» выступит Джесси Ланца — издающаяся на Hyperdub канадская исполнительница и главное имя волны новой интимности в поп-электронике.

Вышедший три года назад дебютный альбом Джесси Ланцы смело причисляли к новому r&b, но вторая ее студийная запись, изданная этой весной знаковым британским лейблом Hyperdub, более многогранна. Тут вместе с отголосками всё того же r&b слышатся и чикагский футворк, и эйсид хаус, и диско, и минималистский поп, и электронные эксперименты. Пластинка Oh No, записанная, как и предыдущая, вместе с Джереми Гринспэном из Junior Boys, — ироничный и очень интимный гимн летней меланхолии, переложенный на танцевальный лад. В Москву Джесси едет с большой лайв-программой и новым альбомом, который уже успел попасть во все рейтинги самых значимых записей этого года.

Также в этот вечер — концерт группы «Не Твое Дело», электро-поп проекта Ани Айрапетовой и участников группы «Труд» Ильдара Иксанова и Жоры Кушнаренко. С диджей-сетами выступят подписант лейбла ГОСТ ЗВУК Олег Буянов, арт-команда бара «Стрелка» и неизменный дуэт Саши Гришина (Sniny Boots) и Сергея Крылова.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше