• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, Берсеневская наб., д. 14, стр. 5

SOICHI TERADA (JP, LIVE), LAY-FAR & CAT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2563 дня назад
21 апреля 2017, начало в 23:00
Москва
Берсеневская наб., д. 14, стр. 5

21 апреля при поддержке Beluga Hunting на «Стрелке» выступит легендарный японский хаус-продюсер Соичи Терада.

21 апреля при поддержке Beluga Hunting на «Стрелке» выступит легендарный японский хаус-продюсер Соичи Терада.

Почти 30 лет назад, будучи студентом токийского университета электрокоммуникации, Соичи Терада основал лейбл Far East Recording, впоследствии заставивший весь мир обратить внимание на аутентичный японский хаус. В конце 90-х он записал саундтрек к игре Ape Escape, прославивший его как электронного композитора. А в 2014-м голландский лейбл Rush Hour с подачи еще одного продюсера из Азии Hunee переиздал классику Far East и возродил волну интереса с Соичи, который на заре своей карьеры предпочитал студийную работу выступлениям, а теперь в свои 52 активно гастролирует по всему миру и играет на ключевых фестивалях – от испанского Sonar до финского Flow.

Уже в эту пятницу Соичи прямиком из Токио прибудет в Москву, чтобы отыграть лайв на «Стрелке». Открывать и закрывать вечер будут главный московский хаус-продюсер Lay-Far и диджей Cat.

Вход бесплатный по предварительной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше