• 23 июня 2017, пятница
  • Москва, Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

LONDON O'CONNOR (US, LIVE), KANE WEST (UK, DJ SET), IC3PEAK (LIVE), OSKES

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2500 дней назад
23 июня 2017, начало в 23:00
Москва
Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

23 июня при поддержке Martini на «Стрелке» выступят американский продюсер Лондон О’Коннор и подписант лейбла PC Music, лондонский диджей Kane West.

23 июня при поддержке Martini на «Стрелке» выступят американский продюсер Лондон О’Коннор и подписант лейбла PC Music, лондонский диджей Kane West.

Дебютный альбом Лондона О’Коннора вышел в этом году на нью-йоркском лейбле True Panther, где также издавались King Krule и Real Estate. Пластинка с немного наивной, но изобретательной и запоминающейся поп-музыкой, объединяющей хип-хоп и инди звучание, обратила на себя внимание медиа в диапазоне от Pitchfork и Dazed до BBC Radio 1.

Лондонский диджей и продюсер Гас Лоббан, скрывающийся за ироничным псевдонимом Kane Wеst, выпускает пластинки одновременно на прогрессивном PC Music и культовом Turbo, принадлежащем Tiga, играет в группе Kero Kero Bonito и ставит пост-интернет хаус на Boiler Room. 

Поддержку иностранным артистам окажет московский электронный проект Ic3peak с новой лайв-программой, а открывать вечер будет основатель и идеолог Faces&Laces Дима Оскес с диджей-сетом.

Коктейль вечера — Martini & Tonic.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

#STRELKASUMMER #MARTINITONIC

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше