• 15 июля 2017, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

STRELKA x LAMBADA NIGHT MARKET w/ RAZE DE SOARE (RO, LIVE), ION DIN DOROBANTI (RO, DJ SET), PALMA PLAZA (LIVE), SIMPLE SYMMETRY, LIPELIS, ILYA SIMONOV, DIG DJS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2469 дней назад
15 июля 2017, начало в 22:00
Москва
Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

15 июля «Стрелка» и «Ламбада-маркет» при поддержке Martini организуют ночную ярмарку: маркет-лабиринт из тридцати участников, два концерта, пять баров и неожиданные магические развлечения.

15 июля «Стрелка» и «Ламбада-маркет» при поддержке Martini организуют ночную ярмарку: маркет-лабиринт из тридцати участников, два концерта, пять баров и неожиданные магические развлечения.

Для маркета команда «Ламбады» соберет несколько десятков проектов из Москвы и Петербурга со специальной подборкой подарков и интересных вещей, которые помогут трансформировать образ, оставят приятные воспоминания, и конечно же, пригодятся в повседневной жизни. 

Три музыкальных точки будут работать всю ночь: у входа расположится фургон магазина пластинок DiG, а две сцены во дворе будут включаться попеременно. В программе — румынская турбо-фолковая группа Raze De Soare и московские диско-сёрферы Palma Plaza с концертами, основатель лейбла Future Nuggets с диджей-сетом, а также главные диггеры столицы и резиденты «Ламбады» и «Стрелки» Simple Symmetry, Илья Симонов и Леонид Липелис. 

Также вас будут ждать пять баров, в которых каждый сможет найти напиток по вкусу, и филиал магии, который откроется на одну ночь в пространстве куба, где в личной пятиминутной экспресс-сессии можно будет получить предсказание и руководство к немедленному действию. 

Коктейль вечера — Martini & Tonic.

Дресс-код: красное и белое.

Вход бесплатный по предварительной регистрации (при обязательном соблюдении дресс-кода).

#STRELKASUMMER #LAMBADAMARKET #MARTINITONIC

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше