• 18 ноября 2017, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

THE PILOTWINGS (FR), LIPELIS

Регистрация на событие закрыта

Извините, в данный момент регистрация закрыта, так как исчерпан суточный лимит доступных билетов. Регистрация будет открываться каждый день на этой неделе ровно в 12:00.

Другие события организатора

2352 дня назад
18 ноября 2017, начало в 23:00
Москва
Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

18 ноября при поддержке Beluga Hunting на «Стрелке» выступит французский дуэт The Pilotwings — одни из главных героев лионской клубной сцены.

18 ноября при поддержке Beluga Hunting на «Стрелке» выступит французский дуэт The Pilotwings — одни из главных героев лионской клубной сцены. 

История The Pilotwings звучит хрестоматийно: Гийом Леспинасс и Луи Де Ля Горс дружили с детства, сидели на музыкальных форумах, устраивали загородные вечеринки, записывали биты в Garageband, потом собрали небольшую студию и стали экспериментировать с собственным продакшеном. Сейчас их релизы выходят на Macadam Mambo, Brothers From Different Mothers, Emotional Especial и Sharivari, их гастрольная карта простирается от Финляндии до Марокко и от Великобритании до Австралии, их сеты звучат на Boiler Room и NTS. Музыка The Pilotwings — это смесь нью-эйджа, трайбла и хауса, а среди инструментов, использованных при записи, помимо классических драм-машин TR-707 и TR-727 есть и пара советских синтезаторов: Поливокс и Электроника EM-25. Таким же звучанием наполнены их диджей-сеты — по словам самих музыкантов, большую часть их коллекции пластинок составляют «80-е, итало, японский синти-поп, русские записи, африканский зук и всякое диско». 

Уже в эту субботу The Pilotwings приедут в Москву, чтобы отыграть сет на «Стрелке». Открывать вечер будет московский диджей Леонид Липелис.

Коктейли вечера — Hunting Sour и Hunting Breeze на основе биттеров Beluga Hunting.

Вход бесплатный по предварительной регистрации, FC.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше