• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

SAPPHIRE SLOWS (JP, LIVE), SONYA MUNTYAN, MAGNETIC POETRY (DJ SET)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2175 дней назад
12 мая 2018, начало в 23:00
Москва
Берсеневская набережная, д. 14, стр. 5

12 мая при поддержке Monki на «Стрелке» выступит Sapphire Slows — электронный арт-поп проект японской исполнительницы Кинуко Хирамацу.

12 мая при поддержке Monki на «Стрелке» выступит Sapphire Slows — электронный арт-поп проект японской исполнительницы Кинуко Хирамацу. 

Музыка Sapphire Slows появилась буквально из землетрясения, прошедшего по Японии в 2011 году и оставившего после себя немало разрушений, в том числе и в экономике страны — как и многие другие японцы, Кинуко осталась без работы и начала проводить много времени дома, где попробовала себя в качестве музыканта. Ее первый релиз вышел на локальном лейбле Big Love, и почти сразу ее воздушное арт-поп звучание, миксующееся то с хаусом, то с техно, заметили на знаковых для того времени NotNotFun и 100% Silk. Последовавшие за этим туры по Америке и Европе обратили на Кинуко внимание более широкой аудитории и прессы. Работа над новым материалом заняла у Sapphire Slows несколько лет — в конце прошлого года вышел новый релиз с тем же знакомым тягучим вокалом под свежее электронное звучание синтезаторов, большая часть из которых была куплена на японских барахолках. Выступления на фестивалях Sonar и Boiler Room не заставили себя долго ждать. 

Уже в эту субботу Sapphire Slows приедет в Москву, чтобы отыграть лайв на «Стрелке». Открывать и закрывать вечер будут диджей Соня Мунтян и ½ московской группы Magnetic Poetry Оксана Ивашинина. 

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше