• 11 августа 2013, воскресенье
  • Москва, Берсеневская наб.14 стр.5а

WTF?! / КАКОЙ СЕГОДНЯ ФИЛЬМ?!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3908 дней назад
11 августа 2013, начало в 21:30
Москва
Берсеневская наб.14 стр.5а

 

1faeaf76-8ce5-458b-bad0-a0a4d0571f57

Проект «WTF?! / Какой сегодня фильм?!» предлагает в меру рискованный психологический эксперимент – в течение семи вечеров мы будем показывать хорошие фильмы, о которых вы почти ничего не будете знать, пока в зале не погаснет свет. Минимум информации, никаких ожиданий и заранее составленных мнений. Неожиданные впечатления – редкость, и они почти всегда – самые правильные и главные.

Программа «WTF?! / Какой сегодня фильм?!» составлена Романом Волобуевым, российским кинокритиком, работавшим в таких газетах и журналах, как: «Известия», «Ведомости», Premiere, Empire и «Афиша». На данный момент Роман Волобуев является заместителем главного редактора русской версии журнала GQ.

ФИЛЬМ ДНЯ:

Обаятельный пенсионер, за свою насыщенную жизнь убивший несколько сотен тысяч человек и спасший одну крупную автомобилестроительную компанию от банкротства, делится жизненным опытом с невидимым собеседником, изредка покрикивающим на него из-за камеры дурным голосом.

Картина изначально планировалась как двухминутный фрагмент для совсем другого фильма и свой теперешний вид приняла по недоразумению: главный герой ввиду преклонного возраста забыл, что ему надо домой, а режиссер побоялся ему об этом напомнить. Фильм снят с помощью уникальной, существующей в единственном экземпляре камеры, на объективе которой нарисованы человеческие глаза. В числе многочисленных премий — «Оскар» за лучший разговорный фильм ужасов.

Возрастные ограничения: 18+

*******************************************************************************************************

Получи фри-дринк на мероприятии и будь в курсе следующих событий Jameson

http://www.pernod-ricard-rouss.com/...

Партнеры

Jameson

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше